Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2007 » Декабрь » 18 » Комплект
11:58
Комплект
Комплект "КОМАНДА" - лучший способ подключиться к тарифу "Свободный life:)" всей семьей и друзьями!

Преимущества комплекта:

Сенсационная цена комплекта - всего 25 гривен!
5 стартовых пакетов внутри
Бонус 1000 грн для life:)-команды
Тариф "Свободный life:)" - общение по 0 коп./мин. без платы за соединение со всеми абонентами life:)!

Активируйте все 5 стартовых пакетов, чтобы получать максимальный бонус!

Общие правила и условия

Комплект "КОМАНДА" содержит: 5 SIM-карт life:) и инструкции. На бонусном счету каждой SIM-карты - 5 гривен, которые с 8 ноября 2007 года могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.

Абонент автоматически становится участником life:)-команды после активации SIM-карты.

При условии активации 5-ти SIM-карт из комплекта каждый абонент - участник life:)-команды имеет возможность каждый месяц получать бонус 20 гривен на бонусный счет на протяжении 10 месяцев от момента активации первого стартового пакета из комплекта, то есть 1000 гривен на команду.

Для получения бонусов в life:)-команде должно быть от 2 до 5 абонентов с активным статусом.

Под активным статусом подразумевается возможность осуществления абонентом исходящих звонков, отправки SMS, MMS или др. согласно срокам обслуживания абонентов на условиях предоплаты.

Количество бонусов зависит от количества участников в life:)-команде и начисляется из расчета 4 гривны за участника life:)-команды с активным статусом. Если в команде только двое участников с активным статусом, то каждый участник может получать бонус в размере 8 гривен; в случае если команда состоит из 5 участников, каждый участник имеет возможность получать бонус в целых 20 гривен ежемесячно!

Бонус будет начисляться с 15-го по 20-е число каждого месяца только тем участникам life:)-команды, которые пополнили счет на 10 грн или больше одним платежом на протяжении предыдущего месяца (с 15-го по 14-е число).

Акция действует на территории Украины с 15.09.2007 по 31.12.2007 или пока комплекты есть в наличии. Условия комплекта действительны на протяжении срока действия акции.

Абонент - пользователь стартового пакета из комплекта "КОМАНДА" не имеет возможности принять участие в акции "Соберите свою команду!" ("бонус 50 грн для команды ежемесячно").

Тариф "Свободный life:)" действует 31.12.2008 года включительно.

Цена комплекта приведена в гривнах с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд.

Бонусы (право на использование дополнительного объема услуг) предоставляются абоненту за счет 10 грн пополнения счета (без учета услуги "Перевод баланса"). В случае использования абонентом определенного количества бонусов из числа указанных, не подлежит возвращению абоненту неиспользованная сумма денег, за счет которых абоненту было предоставлено право на получение бонусов, прямо пропорциональная использованному количеству бонусов. Бонусы могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета.

ООО "Астелит" оставляет за собой право на установление тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины "Про телекоммуникации" от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т.п. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуги ООО "Астелит

Категорія: НовиниLife | Переглядів: 1275 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]