Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2007 » Декабрь » 26 » К Новому году «Beeline» расширил емкость сети в Киеве
00:31
К Новому году «Beeline» расширил емкость сети в Киеве
Оператор мобильной связи «Beeline» расширил емкость сети в Киеве, установив дополнительные передатчики в местах народных гуляний.

В канун новогодних праздников «Beeline» провел ряд технических мероприятий для улучшения емкости сети и улучшения качества связи. В результате установки дополнительных радиопередатчиков (TRX) увеличена емкость сети в местах массовых народных гуляний: ул. Крещатик, Площадь Независимости, Контрактовая площадь, Голосеевская площадь, парк им. Рыльского, жилмассивы Оболонь и Ветряные горы, проспект Воссоединения, территория ВДНХ. Также за счет установки новых базовых станций устранены проблемные участки покрытия в Соломенском районе (проспект Краснозвездный и прилегающие улицы), Голосеевском районе (переулок Коломиевский), проспекте 40-летия Октября.

Как прокомментировал заместитель Генерального директора по техническим вопросам Дмитрий Сивков, «при строительстве и проектировании сети мы изначально предусмотрели максимальный сценарий развития, для которого требуются большие резервы емкости. Сеть «Beeline» построена на новейшем оборудовании мирового класса по принципу IP связности всех узлов (All-IP). Такая топология сети позволяет оптимизировать режимы передачи различного трафика по одним и тем же каналам, и дает возможность динамично выделять радиоресурс сети в соответствии с разнообразными требованиями обслуживания абонентов».

В канун новогодних праздников сотовый оператор «Beeline» предпринял ряд технических мер, направленных на повышение надежности функционирования сетевой инфраструктуры на всей территории Украины. Жизненно важные узлы сети оснащены новейшим технологическим решением MSC in Pool, которое осуществляет равномерное распределение трафика по свободным каналам, предотвращая перегрузки на отдельных участках. В сети установлена система цифрового кодирования речи AMR (Adaptive Multi Rate) для обеспечения чистоты передачи голоса. Также наряду с инфраструктурой сотовой сети GSM/GPRS/EDGE «Beeline» использует собственную волоконно-оптическую DWDM-магистраль для скоростной передачи любых видов данных

Категорія: Новини Beeline | Переглядів: 1236 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]