Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2007 » Декабрь » 26 » Укртелеком" обещает надежную и качественную связь во время новогодних праздников
00:54
Укртелеком" обещает надежную и качественную связь во время новогодних праздников
Компания "Укртелеком" обещает надежную и качественную связь во время новогодних и Рождественских праздников. Об этом сообщили в пресс-службе "Укртелекома".

Компания "Укртелеком" "традиционно делает все возможное, чтобы благодаря нашим телекоммуникационным услугам" общение абонентов компании "с родными и друзьями в дни новогодних и Рождественских праздников было приятным и удобным", отмечается в пресс-релизе компании.

По данным пресс-службы, специально к праздникам компания предприняла дополнительные меры для повышения надежности и качества связи. В частности, увеличено число каналов в страны СНГ, предусмотрено резервирование каналов сетей связи, расширены Интернет-каналы.

"Клиенты Utel (подразделения "Укртелекома", развивающего мобильную связь) также не ощутят никаких неудобств в общении во время праздников… Сеть рассчитана на значительную нагрузку, поэтому все инновационные сервисы Utel будут доступны по самым высоким стандартам качества", - говорится в пресс-релизе "Укртелекома".

На случай проблем с энергопоставками подготовлены аварийные и резервные источники электропитания, разработан механизм постоянного оповещения и оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации и другое.

Переглядів: 1181 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]