Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2007 » Декабрь » 29 » Поздравляем первых победителей акции «Новогодние подарки от МТС» на WAP-порталах МТС!
20:24
Поздравляем первых победителей акции «Новогодние подарки от МТС» на WAP-порталах МТС!
Самые активные участники акции, которые скачали больше всех бесплатного контента на WAP-порталах WAP.MTS.COM.UA и WAP.JEANS.COM.UA, стали обладателями подарков недели, стильных плееров Apple iPod Nano 2 GB silver!

Поздравляем победителей первой недели:
1. Москаленко С.А., Кировоград
2. Троицкая Е.С., Днепропетровск
3. Щурик Е.В., Ановка, Кировоградская обл.
4. Струков А.А., Кировск

Больше подарков ждут своих владельцев! До 15 января 2008 года спешите принять участие в акции и загрузить бесплатный контент на WAP.MTS.COM.UA и WAP.JEANS.COM.UA!
Каждую неделю 4 участника, которые загрузили больше всех контента, получают плееры iPod! Самый активный участник получит главный подарок – путевку для двоих на горнолыжный курорт в Польше! У всех участников акции есть шанс получить современный ноутбук ASUS! Заходите в самые хитовые разделы порталов и загружайте бесплатный контент!
Наибольшей популярностью среди участников акции пользуются музыкальный раздел MUZon, в котором можно найти ТОП 100 мелодий и ТОП 10 лучших музыкантов года. В популярном разделе Кино-клуб можно загрузить фото актеров, видео и саундтреки из блокбастеров «Бой с тенью 2», «Золотой компас», «Бандитский Петербург» и многих других. В актуальном разделе «Новый год 2008» можно загрузить и отправить поздравительные открытки, тоны для SMS и звонка.

МТС – больше контента, больше подарков!


Категорія: Новини МТС | Переглядів: 1296 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]