Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2008 » Март » 16 » Акция «200 гривен для новых абонентов»!
18:01
Акция «200 гривен для новых абонентов»!
Специальная акция для абонентов предоплаченной связи «Киевстар», которые подключились с 14 до 31 марта 2008 года! Получите до 200 гривен на Ваш счет!

Для участия в акции необходимо изменить свой тарифный план на «С нами лучше!» и подать соответствующую заявку на участие в акции по номеру 477 или с помощью системы «Мой Киевстар».

Первые 10 акционных гривен начисляются сразу после подключения акции, следующие 60 гривен начисляются частями по 5 гривен на протяжении следующих 12 месяцев, начиная с 1 апреля 2008 года. А с 1 апреля 2009 года акционные минуты будут начисляться по 10 гривен на протяжении следующих 13 месяцев. Обязательным условием получения бонусных средств является пополнение счета с помощью скетч-карточек любого номинала.

Акционные средства начисляются каждый месяц при условии пополнения в этом месяце счета скретч-карточкой, срок их использования составляет 30 дней с момента начисления. Они могут быть использованы на звонки и на отправку SMS и MMS-сообщений на номера всех украинских операторов связи.

Внимание! На время участия в акции абоненты не могут принимать участие в программе лояльности «Киевстар клуб».

Заказать акцию можно по телефону 477 или при помощи системы самообслуживания «Мой Киевстар». После этого участники акции смогут самостоятельно проверять остаток акционных средств путем отправления USSD-запроса *112#.

О других деталях акции можно узнать по телефону бесплатной сервисной поддержки абонентов 466 для звонков в сети «Киевстар».

Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 1222 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]