Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2008 » Ноябрь » 18 » «Киевстар» дарит бесплатную музыку!
22:20
«Киевстар» дарит бесплатную музыку!
Только с 18 ноября 2008 года до 15 января 2009 года включительно заказывайте мелодии «Ди-Джингл» и загружайте хитовые треки на музыкальном портале DJUICE бесплатно. 

Выразите себя при помощи услуги «Ди-Джингл» от «Киевстар» — устанавливайте бесплатные любимые мелодии вместо нудных гудков!

Заказать бесплатные мелодии «Ди-Джингл» Вы сможете, позвонив по номеру 465, в разделе «Бесплатно» меню «Галерея», или на портале wap.starport.com.ua с мобильного телефона с настроенной функцией WAP, или с компьютера через Интернет на странице «Ди-Джингл».

Срок действия предложения, загруженной с бесплатного каталога, составляет 62 дня. После окончания этого срока Вы можете продлить его ещё на 62 дня всего за 7 грн. Абонентная плата за использование услуги «Ди-Джингл» для контрактных абонентов — 3 грн./месяц, для абонентов предоплаченной связи — 0,10 грн./день.

Заходите на музыкальный портал DJUICE http://music.djuice.com.ua/wap с телефона или на http://music.djuice.com.ua через Интернет и загружайте на свой телефон высококачественные полные треки любимых исполнителей с раздела «Бесплатно»! WAP-трафик не оплачивается!

На этом сюрпризы не заканчиваются! Каталоги бесплатной музыки на «Ди-Джингл» и музыкальном портале обновляются еженедельно!

Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 1131 | Додав: mobian | Рейтинг: 3.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]