Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2012 » Май » 22 » в Киевстаре туго со связью
23:17
в Киевстаре туго со связью
     Сегодня, 21 мая, абоненты крупнейшего в Украине мобильного оператора, компании Киевстар, в первой половине дня понедельника испытывают трудности со связью.

В частности, как сообщают Корреспондент.biz читатели, в некоторых случаях невозможно даже набрать номера Djuice (суббренд Киевстар).

"Битый час не могу никуда позвонить… Как говорят друзья из других городов Украины, у них тоже не работает сеть. Точнее, сигнал сети отличный (у меня все "палочки" прием сигнала), но попытка позвонить вызывает три коротких гудка и мертвую тишину", - пишет пользователь ЖЖ felbert.

Также абоненты отмечают, что часто номера просто "заняты", в то время как адресат сообщает, что не пользуется мобильным.

"Уже 20 минут не могу никуда позвонить, мне - тоже, и не у меня единой такие траблы", - пишет в Twitter пользователь с ником Kate Makogon.

Стоит также отметить, что на странице компании в Facebook пользователи оставляют сообщения, содержащие жалобы на отсутствие связи в таких городах как Харьков, Львов и Днепропетровск.

"Уже полчаса никуда не могу дозвониться с двух киевстаровских номеров. Колл центр 0444660466 тоже не работает", - пишет пользователь Facebook Антон Юрченко из Харькова.


После 13:00 на официальной твит-странице оператора коммуникаций Киевстар появилось первое сообщение-реакция на отзывы пользователей.


"Уважаемые клиенты, мы слышим ваши обращения и сейчас прилагаем максимум усилий ради выяснения деталей ситуации", - идет речь в твите.



Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 1341 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 mobian  
Вот какое оправдание они написали в Facebook:
"Внаслідок позаштатної ситуації, яка виникла 21 травня 2012 року об 11:45, сталося пошкодження фрагменту мережі «Київстар» – збій в роботі програмного забезпечення – яке призвело до ускладнень із отриманням послуг голосової телефонії для частини препейд-абонентів. Проблема повністю усунена станом на 13:42.
Абонентська плата на період виникнення ускладнень нарахована не буде.
«Київстар» приносить щирі вибачення за тимчасові незручності тим абонентам, які це відчули.
"

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]