Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Март » 31 » Apple Drone, или как мог бы выглядеть квадрокоптер от Apple
08:15
Apple Drone, или как мог бы выглядеть квадрокоптер от Apple

Чего только нет в арсенале продуктов крупнейших IT-компаний на сегодняшний день. К привычным устройствам, таким, как ноутбук, смартфон, планшет или умные часы можно смело добавить, например, дрон. Почему бы и нет?

Нынче стало модным обзаводиться собственным беспилотным летательным аппаратом, или попросту – дроном. Например, те же Google, Amazon и даже Facebook не исключают работу в этом направлении, в то время, как от Apple таких намерений пока не слышно.

Немецкий дизайнер Эрик Хьюисман решил пофантазировать на эту тему и представить, как бы выглядел квадрокоптер компании Apple. Потенциальный концепт такого устройства был назван Apple Drone, а свои зарисовки дизайнер опубликовал на своей страничке.

Аппарат соответствует общей стилистике продуктов от Apple – минималистский черно-белый дизайн со сглаженными линиями и, разумеется, фирменным логотипом в центре.

Подобно вполне обычному квадрокоптеру, Apple Drone имеет 4 ротора и 4 камеры iSight на борту аппарата, способные вести съемку в формате 4К с поддержкой стабилизации, панорамного режима и потоковой передачи видео на любое iOS и OS X устройство или YouTube. Контроллер автор идеи предусмотрел без сенсорного экрана, однако, как вариант, предлагает использовать его в связке с iPhone или iPad.

Эрик Хьюисман, наверное, верит, что проект Apple Drone может стать реальным уже в 2016 году, о чем свидетельствует надпись на изображении. И, возможно, в рамках очередного крупного мероприятия мы увидим Тима Кука, который выйдет на сцену с новым гаджетом и скажет: “Знакомьтесь, это Apple Drone!”. А что, вполне вероятно.

Переглядів: 809 | Додав: kokos3993 | Теги: Apple Drone, Apple | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]