Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2010 » Апрель » 8 » Апрельские акционные предложения от «Интертелеком»
20:40
Апрельские акционные предложения от «Интертелеком»
Акция «Простой старт» — подключиться к сети «Интертелеком» стало еще проще! «Простой старт» — абоненты подключаются на тарифный план «Мой город 2009», получают прямой городской номер и мобильный телефон всего за 199 гривен. К тому же, в сети «Интертелеком» все абоненты могут общаться бесплатно, а звонки на местные городские номера сверхпакета тарифицируются по минимальной стоимости. До 30 апреля 2010 года абонент может подключиться к любому голосовому тарифному плану от «Интертелеком» и получить телефон по специальной акционной цене от одной гривны.

Акция «Мобильная формула 2010»: абоненты «Интертелеком» могут удвоить объем пакетных минуты бесплатно!

Приглашаем Вас подключиться к прямому городскому номеру от «Интертелеком» и до 30 апреля принять участие в акции «Мобильная формула 2010». С акцией «Мобильная формула 2010» общаться в два раза выгоднее: Вы получаете дополнительные бонусные минуты в двойном размере от установленного объема услуг в тарифном плане в течение шести месяцев! При этом абонентская плата не меняется.

Примите участие в акции «Все друзья» и получите бонус до 150 гривен!
Оператор «Интертелеком» предлагает абонентам пригласить друзей подключиться к сети и получить бонус. Чем большей друзей в сети — тем больше бонус! С 1 по 30 апреля, каждый вновь подключившийся абонент, может отправить SMS на номер 5556 и послать денежный бонус — подарок любому абоненту «Интертелеком». Делать подарки всегда приятно, а с «Интертелеком» перечислить денежный бонус — просто!
В апреле брендированный 3G модем по акционной цене от «Интертелеком»!

Подключайтесь с 1 до 30 апреля 2010 года к скоростному 3G Интернету от «Интертелеком» и экономьте на покупке модема! Вы можете выбрать любой из тарифных планов «Мобільне життя ReVolution 95-275», а оператор предложит брендированный модем Huawei EC 226 по цене от 1 гривны!
Категорія: Новини CDMA | Переглядів: 1179 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]