Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Июнь » 9 » BUSINESS life запускает новые выгодные роуминг-предложения для корпоративных абонентов, роуминг-предложения
14:57
BUSINESS life запускает новые выгодные роуминг-предложения для корпоративных абонентов, роуминг-предложения
Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет о запуске новых выгодных роуминг-предложений «50 SMS в роуминге» и «100 мегабайт в роуминге» специально для абонентов BUSINESS life. Стоимость подключения услуг составляет всего 99 грн. 

Новые пакетные предложения от BUSINESS life «50 SMS в роуминге» и «100 мегабайт в роуминге» помогут значительно снизить затраты на SMS и  мобильный интернет во время заграничных поездок в Россию, Турцию и Европу. Стоимость подключения каждой из пакетных услуг составляет всего 99 грн (с учетом НДС, без сбора ПФ). Другими словами, отправка одного SMS в роуминге будет стоить 1.98 грн, а 1 Мбайт – 0,99 грн.

Предложение «50 SMS в роуминге» включает  50 SMS на все направления в роуминге. Чтобы подключиться к услуге, нужно позвонить по номеру *141*50# и подтвердить свое решение с помощью подсказок; также можно отправить SMS на номер 142, указав в тексте SMS (латинскими буквами) слова 50 VK или позвонить в информационно-консультационный центр 5433 со своего BUSINESS life:)

Предложение «100 мегабайт в роуминге» включает в себя 100 мегабайт мобильного интернета  для использования в роуминге. Чтобы подключиться к услуге, нужно позвонить по номеру *141*100# и подтвердить свое решение с помощью подсказок. Также можно отправить SMS на номер 142, указав в тексте SMS (латинскими буквами) слова 100 VK или позвонить в информационно-консультационный центр 5433 со своего BUSINESS life:) 

Услуги действительны только для абонентов BUSINESS life. 
Воспользоваться пакетными SMS и мегабайтами можно в течение 10 дней с момента активации услуг
Категорія: НовиниLife | Переглядів: 826 | Додав: mobian | Теги: 50 SMS в роуминге, BUSINESS life, для абонентов BUSINESS life, 100 мегабайт в роуминге | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]