Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Июнь » 9 » DJUICE — партнер Казантипа
16:03
DJUICE — партнер Казантипа
Летом 2011 года ареной развлечений DJUІСE становится самое большое на постсоветском пространстве событие в электронной музыке — легендарный Казантип.

Казантип уже на протяжении 18 лет является одним из самых популярных музыкальных проектов не только для Украины, но и для России, Молдовы, Беларуси, Прибалтики, Восточной Европы. В 2010 году Казантип стал самым значимым музыкальным событием для молодёжи — согласно опросу, о нем знает почти половина всех жителей Украины в возрасте 17—24 лет.

В 2011 году молодежный мобильный бренд DJUICE присоединяется к этому событию и становится неотъемлемой частью Казантипа. Официальный статус DJUICE на фестивале — «Оператор Щастья Республики Казантип» и эксклюзивный поставщик бесплатного общения для посетителей и участников.

В качестве партнера Казантипа, начиная с 18 июля, DJUICE предложит гостям:

· бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi;

· experience centre DJUICE — стильная зона для развлечений, общения и связи, оборудованная подключенными к интернету ноутбуками, где любой желающий сможет также приобрести мобильный телефон, USB-модем, стартовый пакет, пополнить счет;

· SMS-рассылки с line-ups, анонсирующие актуальные события Казантипа;

· эксклюзивные подарки и бесплатные стартовые пакеты DJUICE

· акцию для абонентов DJUICE, призами в которой станут «визы» на Казантип.

Кроме того, на портале DJUICE Music Drive состоится конкурс молодых музыкантов, победители которого 28 июля выступят на специальной музыкальной вечеринке DJUICE на Z-Games в Республике Казантип.

Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 809 | Додав: mobian | Теги: Казантип, DJUICE на Z-Games в Республике Каза, DJUICE Music Drive, Djuice | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]