Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2014 » Ноябрь » 22 » ИГРА life:) SKY DRIVE
14:17
ИГРА life:) SKY DRIVE

Готов окунуться в Мир Общения life:)? Тогда тебя ждет увлекательная игра для твоего Андроид телефона, в которой ты будешь собирать SMS и мегабайты и обменивать их на реальные, получая их на свой номер life:)
Твой самолет приземлится в фантастичном месте, где цветы могут съесть тебя, ветряные мельницы будут подталкивать тебя, sim-мены помогать на земле, а воздушные шары заполнять пространство. Попробуй летать долго и собрать как можно больше SMS и мегабайтов. Получай больше c life:)!

Заказать и получить добавленные услуги могут только абоненты life:). Заказ происходит не чаще 1 раза в три дня в количестве SMS: 10, 25, 50 и мегабайт: 10, 25, 50 - на выбор, в зависимости от количества SMS и мегабайт, собранных в мобильном приложении «life:) Sky Drive», и в максимальном количестве объемом услуг 500 мегабайт или 500 SMS для одного абонента в месяц. Срок возможности использования каждого объема услуг - 3 суток с момента заказа. Начисленные SMS используются только для отправки абонентам life:).

Категорія: НовиниLife | Переглядів: 981 | Додав: kokos3993 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]