Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Июнь » 16 » «Киевстар» начинает тестировать 3G-сеть на курортах Трускавца и Моршина
08:36
«Киевстар» начинает тестировать 3G-сеть на курортах Трускавца и Моршина

«Киевстар» запускает сеть 3G в тестовом режиме еще в двух городах Украины – Трускавце и Моршине Львовской области. Как и во многих других городах тестирования, в этих населенных пунктах 2% абонентов получают доступ к 3G-сети.


С 15 июня технические специалисты «Киевстар» будут настраивать сеть 3G в еще двух городах Львовской области для обеспечения ее наилучших показателей и высокого качества связи. К запуску 3G готовятся Моршин и Трускавец – известные бальнеологические курорты Украины.

 

«Подготовка курортных городов к запуску 3G в преддверии сезона отпусков – одна из наших ключевых задач. Мы стремимся предоставить украинцам возможность комфортно использовать мобильные сервисы в городах проживания, а также делиться впечатлениями со своими близкими и друзьями на отдыхе. Мы не остановимся на курортах Западной Украины; совсем скоро «Киевстар» начнет запускать сеть в других популярных среди отдыхающих населенных пунктах», – рассказывает Татьяна Сумина, директор по корпоративной стратегии, руководитель проектного офиса 3G «Киевстар».

 

В Трускавце и Моршине доступ к 3G-сети получат 2% случайно выбранных абонентов. Им придет сообщение с приглашением присоединиться к тестированию. Для таких клиентов пользование связью в сети 3G будет тарифицироваться согласно их текущего тарифного плана. Чтобы пользоваться сервисами в 3G-сети, абоненту необходим смартфон, поддерживающий этот стандарт связи.

Напомним, что «Киевстар» уже запустил 3G-сеть во Львове и в Броварах Киевской области, где предоставляет услуги для всех абонентов, а уже завтра обещал запустить 3G в Киеве в коммерческую эксплуатацию.

Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 1083 | Додав: JeraR | Теги: 3g-сеть, Трускавць, «Киевстар», Моршин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]