Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Май » 25 » «Киевстар»: вдвое больше минут для клиентов тарифов «Будьте на связи» и «Общайтесь без границ»
13:51
«Киевстар»: вдвое больше минут для клиентов тарифов «Будьте на связи» и «Общайтесь без границ»
С 23 мая 2011 года новые и существующие абоненты тарифных планов «Киевстар» «Будьте на связи» и «Общайтесь без границ» получают вдвое больше нетарифицируемых минут для звонков на номера других операторов. Акция «Вдвое больше звонков» предоставляет возможность общаться больше как контрактным абонентам, так и абонентам предоплаченной связи.

Клиенты «Киевстар», которые обслуживаются на условиях тарифных планов «Будьте на связи» и «Общайтесь без границ», теперь могут звонить на номера других сетей мобильной и фиксированной связи вдвое больше благодаря акции «Вдвое больше звонков». Особенно привлекательным это предложение является для новых клиентов этих тарифов и тех, кто на них перейдет, так как акция им будет подключена автоматически и бесплатно.

Подключение к акции «Вдвое больше звонков» продлится до 31 августа 2011. По условиям акции объем пакетных нетарифицируемых минут удваивается, этим объемом минут клиент может воспользоваться в течение месяца. Акция будет действовать до 31 октября 2011.
Тарифный план
Вид связи
Объем нетарифицируемых минут на другие сети по условиям тарифа
Объем дополнительных минут в рамках акции

Тарифный план

Вид связи

Объем нетарифицируемых минут на другие сети по условиям тарифа

Объем дополнительных минут в рамках акции

«Вдвое больше минут»

«Будьте на связи»

Предоплаченная связь

50

50

Контракт

60

60

«Общайтесь без границ»

Предоплаченная связь

300

300

Контракт

350

350

Существующие клиенты тарифов «Будьте на связи» и «Общайтесь без границ» могут заказать участие в акции с помощью комбинации 477*1 на своем телефоне или в системе самообслуживания «Мой Киевстар». Абоненты имеют возможность самостоятельно проверять остаток неиспользованных нетарифицируемых минут. Для этого препейд-абонентам необходимо набрать на телефоне *112# и нажать клавишу вызова, а контрактным клиентам — *112*1#. Стоимость заказа акции — 20,00 грн с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

«Киевстар» позаботился, чтобы клиенты получали больше общения по доступной цене
.
Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 800 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]