Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Июнь » 21 » life:) открывает миграцию на обновленный тариф «life:) смартфон - контракт»
20:27
life:) открывает миграцию на обновленный тариф «life:) смартфон - контракт»
Оператор мобильной связи life:) объявляет о возможности перехода существующих абонентов на тарифный план «life:) смартфон – контракт» при приобретении life:) смартфона, а также об отмене дополнительного соглашения при подключении. Кроме того, в рамках тарифного плана «life:) смартфон – контракт» объем интернет-трафика увеличен до 1,5 Гбайт.

Абоненты обновленного тарифного плана «life:) смартфон – контракт» общаются по 0 коп. внутри сети без платы за соединение, а также используют ежемесячно 100 минут для звонков на другие сети и 1,5 Гбайт мобильного интернета, что на 500 Мбайт больше, чем было раньше. Плата за ежемесячный пакет услуг в виде 5000 минут для звонков в сети life:), 100 минут для звонков на другие сети и 1,5 Гбайт мобильного интернета составляет всего 69 грн (с НДС и ПФ).

Как и прежде, приобрести life:) смартфон, представляющий собой компактный сенсорный телефон на базе операционной системы Android™ 2.1., можно за 1299 грн при условии подключения на условиях договора к тарифному плану «life:) смартфон – контракт».

Теперь существующие абоненты также могут приобрести life:) смартфон и перейти на тарифный план «life:) смартфон – контракт», не меняя свой существующий номер мобильного телефона.

Стоимость life:) смартфона без подписания договора при подключении к тарифному плану «life:) безумный день» на условиях предоплаты составляет 1699 грн.
life:) смартфоны продаются в эксклюзивных пунктах продажи life:) и работают только с SIM-картой мобильного оператора life:).

Чтобы подключиться к тарифному плану «life:) смартфон – контракт» на условиях договора, абонентам нужно посетить одну из эксклюзивных точек продажи life:).
Стоимость перехода существующих абонентов на тарифный план «life:) смартфон – контракт» составляет 20 грн (с НДС и ПФ).

Категорія: НовиниLife | Переглядів: 768 | Додав: mobian | Теги: контракт, ife:) смартфон - контракт, ife:) смартфон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]