Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Май » 30 » life:) пригласил 5% самых активных абонентов для тестирования 3G-сети в Киеве
16:44
life:) пригласил 5% самых активных абонентов для тестирования 3G-сети в Киеве

Оператор мобильной связи life:) пригласил своих абонентов для тестирования 3G-сети в Киеве. Около 5% счастливчиков получили SMS с приглашением испытать мобильный интернет на скорости 3G+ от life:). Оператор открыл доступ этим абонентам к 3G-сети и предоставил в бесплатное пользование 3 Гбайт мобильного интернета на скорости 3G+.


Свой выбор life:) остановил на самых активных пользователях мобильного интернета, что оказалось непростой задачей, поскольку в сети life:) более 5,21 миллиона абонентов, пользующихся мобильным интернетом. Также в выборку попали те абоненты, которые пользуются мобильными устройствами, поддерживающими 3G – в сети life:) общее проникновение таких устройств составляет 40%.

При полном использовании тестовых 3 Гбайт 3G-интернета абоненты продолжат пользоваться услугами мобильной связи life:) по условиям своего текущего тарифного плана. Контролировать тестовый 3G-траффик и проверять остаток баланса абоненты могут по короткому номеру *121#. Тестирование в Киеве будет длиться до 4 июня 2015 года и может быть продлено.

Категорія: НовиниLife | Переглядів: 947 | Додав: JeraR | Теги: life:), 3 Гбайт 3G-интернета, 3G | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]