Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Июнь » 20 » life:) стал лидером по 3G-скорости загрузки в Киеве и Львове по версии Speedtest
10:11
life:) стал лидером по 3G-скорости загрузки в Киеве и Львове по версии Speedtest

Компания Ookla, стоящая за популярным сервисом тестирования широкополосного интернета Speedtest.net, в июне 2015 года отметила оператора life:) в системе Global Net Index для телекоммуникационных компаний как лидера по скорости загрузки данных в Киеве и Львове, где уже работает коммерческая сеть 3G+ от life:).


life:) занимает первую позицию по скорости загрузки (downlink) в Киеве и Львове со средней скоростью более 8,65 Мбит и 8,93 Мбит за секунду соответственно. Также life:) является оператором №1 по скорости передачи данных (uplink) в Киеве.

 

Показатель Global Net Index формируется на основе последних тестов скорости, проведенных с помощью мобильных приложений Ookla Speedtest на iOS и Android с 19 мая до 17 июня 2015 года, и ранжирует операторов города по скорости загрузки. Актуальные рейтинги можно найти в отрытых источниках по ссылкам: Киев и Львов.

Отметим, что теоретически технология 3G+ может поддерживать скорость загрузки в условиях максимальной пропускной способности до 63,3 Мбит в секунду. При этом средняя скорость 3G+ интернета зависит от многих факторов: от модели устройства, которым пользуется абонент, до загрузки сети и особенностей местности.

«Оператор life:) предоставляет услуги по технологии 3G+, которая на сегодня является вершиной эволюции 3G. Коммерческая сеть уже доступна в Киеве и пригороде и Львове. Мы уже получили положительные отзывы пользователей, подключившихся к нашей сети. Прежде всего, они отмечали высокую скорость передачи данных и отличную работу веб-сервисов, таких как: потоковое видео, социальные сети, видеосвязь и т.д.». – отметил Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:).

Категорія: НовиниLife | Переглядів: 1235 | Додав: JeraR | Теги: life:), Ookla, 3G+, Speedtest.net | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]