Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Март » 10 » Microsoft представила складную Bluetooth-клавиатуру для мобильных устройств
09:31
Microsoft представила складную Bluetooth-клавиатуру для мобильных устройств

 

В сентябре прошлого года компания Microsoft выпустила свою первую универсальную клавиатуру для устройств под управлением iOS, Android и Windows. И вот сегодня софтверный гигант объявил о выходе складной версии данной клавиатуры. Устройство получило не самое удачное название – Microsoft Universal Foldable Keyboard – и практически идентично оригинальной модели с подключением по Bluetooth, за исключением отсутствия специальной клавиши Windows. В отличие от оригинальной версии, новая модель отличается складной конструкцией на магнитах, что позволяет сэкономить занимаемое место при транспортировке.

Компания Microsoft решила «выпилить» некоторые функциональные клавиши, находившиеся в верхней части универсальной клавиатуры. Зато есть функциональная клавиша, которая отвечает за управление воспроизведением музыки, быстрый доступ к поиску и другое.

Клавиатура может быть подключена к двум устройствам одновременно, при этом переключением между ними осуществляется нажатием одной кнопки. К сожалению, информации о емкости встроенной батареи производитель не приводит, но одна из сторон содержит разъем micro USB для ее зарядки.

 

Компания Microsoft планирует начать продажи клавиатуры Universal Foldable Keyboard в июле, ее стоимость составит $100.

Переглядів: 777 | Додав: kokos3993 | Теги: Microsoft представила складную Blue | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]