Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2012 » Февраль » 14 » МТС открыл миграцию абонентам 3G
16:04
МТС открыл миграцию абонентам 3G
МТС открыл миграцию абонентам 3G     Оператор мобильной связи «МТС Украина» ввел услугу бесплатной миграции для абонентов предоплаты «МТС Коннект 3G». Теперь абоненты тарифных пакетов предоплаты «МТС Простой Коннект» и «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» могут мигрировать между указанными тарифами.

Миграцию из пакета в пакет абонент может осуществлять с помощью услуги «Интернет-Помощник», зарегистрировавшись на сайте оператора по ссылке https://ihelper.mts.com.ua. Первая смена тарифа бесплатна, все последующие — по 9 грн.
Каждый из тарифов «МТС Коннект 3G» для предоплаты ориентирован на разные модели потребления и имеет ряд особенностей. Так, в ТП «МТС Простой Коннект» абонент платит только за использованный трафик, при этом стоимость 1 МБ составляет 9 коп.

В свою очередь, тариф «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» предлагает абоненту повременную модель использования — полный безлимит на протяжении первого часа работы в интернете в сутки. Стоимость пользования интернетом на протяжении первых 60 мин в день составляет 3 грн. Минуты тратятся, только если активно интернет-соединение, поэтому абонент сам решает, когда именно и по каким частям их расходовать. Деньги снимаются при условии, что абонент хотя бы раз в этот день подключился к интернету. По завершению часа, минута безлимитного интернет-доступа будет обходиться в 5 коп.



Категорія: Новини МТС | Переглядів: 877 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]