Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2012 » Январь » 31 » МТС подскажет адрес ближайшего магазина
02:18
МТС подскажет адрес ближайшего магазина
     Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о нововведении в услуге «Персональный помощник». Теперь каждый позвонивший на короткий номер 111 может узнать адрес ближайшего салона-магазина МТС в зависимости от своего географического положения.

Для абонентов МТС предоплаченной связи введен новый сервис. Теперь узнать адрес ближайшего салона-магазина МТС стало намного проще. Позвонив на короткий номер 111 и выбрав пункт 7, абонент может не только узнать свой персональный пароль, услышать информацию о блокировке и разблокировке номера, но и узнать адрес ближайшего фирменного салона-магазина. Также у абонентов есть возможность получить информацию об адресе салона-магазина и графике его работы в SMS-сообщении, что позволяет сохранить полученные данные в своем телефоне. Для того чтобы получить SMS с адресом магазина, следует воспользоваться голосовой подсказкой и выбрать подпункт 2 в пункте 7.

На конец 2011 года к услугам абонентов МТС 481 монобрендовый и 41 собственный магазин.

Справка 

«Персональным помощником» может воспользоваться любой абонент МТС, позвонив со своего мобильного телефона на бесплатный короткий номер 111. С помощью данной услуги можно узнавать о тарифах, программах лояльности, сервисах оператора, состоянии счета и т.д.

С апреля 2010 года, набрав комбинацию 111, абонент МТС слышит в голосовом меню персональное приветствие, при этом система обращается к нему по имени. Это стало возможным благодаря составленной специалистами МТС базе, в которой для каждого абонента создана отдельная запись. В базе есть имена всех абонентов МТС, обслуживающихся на условиях предоплаты и контракта, которые хотя бы раз обращались в контактный центр оператора или регистрировались на сайте для участия в программах лояльности.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/registration.php. Здесь же можно получить четырехзначный пароль для автоматической идентификации на «Персональном помощнике». Этот пароль можно использовать при получении детальной финансовой информации по своему номеру, восстановлении PUK-кода, а также в случае замены потерянной или украденной SIM-карты.



Категорія: Новини МТС | Переглядів: 967 | Додав: mobian | Теги: Персональным помощником | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]