Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2012 » Февраль » 20 » МТС снизил цены на звонки за границу
23:48
МТС снизил цены на звонки за границу
МТС снизил цены на звонки за границу     Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил об улучшении услуги «Доступная заграница» для абонентов пяти областей Западной Украины.

С 15 февраля абоненты тарифного пакета «Супер МТС без пополнения Украинский» могут звонить за границу всего за 15 коп./мин. в рамках услуги «Доступная заграница». Услуга действует на звонки абонентам стационарных операторов России, Грузии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады. Звонить же на номера мобильных операторов этих стран абоненты ТП «Украинский» могут всего за 75 коп./мин. Чтобы подключить услугу «Доступная заграница», нужно набрать комбинацию *101*600#. Активация бесплатна и происходит в течение суток. Тариф действует на территории Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Ровенской областей.

Дополнительную информацию об услуге «Доступная заграница» и ТП «Супер МТС без пополнения Украинский» можно найти на сайте МТС по адресу http://www.mts.com.ua или узнать по номеру 111, или в магазинах МТС.



Категорія: Новини МТС | Переглядів: 1445 | Додав: mobian | Теги: Доступная заграница | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]