Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2014 » Ноябрь » 28 » «МТС Украина» может сменить бренд на Vodafone
15:19
«МТС Украина» может сменить бренд на Vodafone

"Мобильный оператор МТС изучает возможность использования бренда британской телеком-группы Vodafone в Украине на условиях франшизы, сообщили источники изданию «Капитал». Более того, представители МТС уже обращались в НКРСИ за консультацией о возможности использования бренда Vodafone, получив в итоге предварительное одобрение данной операции.

Как сообщают источники из телеком-отрасли, в некоторых странах Vodafone уже сотрудничает с местными операторами на условиях франшизы торговой марки, за что те отчисляют порядка 3‑4 % своих доходов. К примеру, в Vodafone Iceland британская группа не владеет ни одной акцией, но местный оператор Fjarskipti hf. использует по договору как само известное имя, так и его рекламную практику.

Отметим, что еще в 2008 г. Vodafone заключила соглашение о стратегическом партнерстве с группой МТС, которая стала одним из ее 40 партнеров по всему миру. Договоренность предусматривала совместные закупки софта и оборудования со скидками, позволяла внедрять отдельные продукты и услуги. Компания Vodafone заранее позаботилась о своем бренде в Украине – она располагает 13 свидетельствами на торговые марки в нашей стране, а также доменом в зоне .com.ua."

 

Категорія: Новини МТС | Переглядів: 859 | Додав: kokos3993 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]