Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Июнь » 15 » МТС установит 100 передатчиков на «Донбасс Арене»
18:04
МТС установит 100 передатчиков на «Донбасс Арене»
Оператор мобильной связи МТС сообщил об успешном завершении проекта по строительству сети Indoor GSM на «Донбасс Арене», которая сможет на высоком качественном уровне обеспечить связью более 50 тысяч человек. 

Для создания качественной сети на территории «Донбасс Арены» инженеры МТС установили 70 передатчиков, 35 репитеров и 260 антенн Kathrein. В недалеком будущем в МТС планируют увеличить количество передатчиков до 100.

Также на стадионе были проложены оптические и радиочастотные линии, протяженной которых составляет более 20 км.

«Донбасс Арена» – пятизвездочный стадион. Мы стремимся во всем соответствовать этому статусу и предоставлять каждому посетителю, независимо от того, приходит он на матчи, в музей, кафе, фитнес-центр или же празднует здесь день рождения, максимальный уровень сервиса. Одним из таких сервисов, без которых тяжело представить жизнь современного человека, является мобильная связь. Чтобы предоставить качественную и надежную связь, мы совместно с компанией МТС реализовали проект Indoor GSM. Это еще один шаг навстречу болельщикам, ведь мы знаем, как иногда важно поделиться радостью с друзьями сразу после забитого гола. Сотрудничество с МТС позволит каждому из 50 тысяч болельщиков, которых вмещает стадион, без ограничений одновременно делиться своими эмоциями во время игры, совершая звонки и отправляя сообщения. Особенно это важно ввиду приближающегося чемпионата Европы по футболу, который Украина принимает в 2012 году», – отметил генеральный директор «Донбасс Арены» Александр Атаманенко.

«Отличительная особенность «Донбасс Арены» состоит в необычном дизайнерском решении – эффекте парящей крыши – стадион по форме напоминает «летающую тарелку». Такая конструкция потребовала реализации уникального технического решения с применением системы indoor-решений для обеспечения качественного покрытия мобильной связью на территории стадиона. В Донецке наибольшее количество футбольных болельщиков – наши абоненты, поэтому мы посчитали своим долгом обеспечить для них качественную связь по самым современным образцам», – отметил директор Восточного территориального управления «МТС Украина» Сергей Шейка.

Категорія: Новини МТС | Переглядів: 768 | Додав: mobian | Теги: передатчик, Донбасс Арене | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]