Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2014 » Ноябрь » 20 » Накануне «украинского Рамадана» «МТС Украина» подарила львовянам бесплатный Wi-Fi
17:16
Накануне «украинского Рамадана» «МТС Украина» подарила львовянам бесплатный Wi-Fi

Оператор мобильной связи «МТС Украина», дочерняя компания международной телекоммуникационной группы «МТС» (акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT), организовала во Львове 24 зоны с бесплатным Wi-Fi доступом к интернету.

«МТС Украина» сделала львовянам и многочисленным гостям города технологичный подарок. С приближением сезона рождественских и новогодних праздников, о котором львовяне сочинили шутливую поговорку «от Романа до Иордана — украинский Рамадан», компания обеспечила доступ к интернету с помощью технологии Wi-Fi в 24 точках города, среди которых девять учебных заведений и студенческие городки, городская клиническая больница и родильный дом № 1.

 

В выборе мест для свободных Wi-Fi зон оператор ориентировался, прежде всего, на потребности жителей Львова, поэтому география сети распространяется не только на популярные туристические зоны и рестораны в центре города, но и на общественные места, где много времени проводят сами львовяне: торговые центры, остановки общественного транспорта в спальных районах, детские площадки и скверы.

Подключиться к открытой сети «Зона свободного Wi-Fi от МТС» может каждый желающий. Объем трафика и скорость не ограничены. Из соображений безопасности продолжительность одного сеанса ограничена до 30 минут, после чего пользователь может повторно подключиться к сети. Все зоны бесплатного Wi-Fi от «МТС Украина» обозначены специальными наклейками.

Перечень зон можно найти на карте Львова по ссылке.

 

 

Категорія: Новини МТС | Переглядів: 772 | Додав: kokos3993 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]