Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Июнь » 30 » Неограниченные разговоры и мобильный Интернет по 5 копеек возвращаются!
00:41
Неограниченные разговоры и мобильный Интернет по 5 копеек возвращаются!
 С 28 июня 2011 восстанавливаются подключения к улучшенной тарифного плана «Твоя семья»!

Окунитесь в неограниченное общение с родными, близкими и друзьями, переписывайтесь с ними, следите ежедневно за водоворотом информации в социальных сетях - все это с тарифным планом «Твоя семья».

Тарифный план создан специально для семей и молодежи, ведь основными преимуществами этого предложения является неограниченное общение в группе, отправка SMS по Украине по самому низкому тарифу - 15 копеек за сообщение и мобильный Интернет всего по 5 копеек за мегабайт. При этом минимальный месячный платеж, полностью используется на оплату услуг за месяц, составляет всего 20 грн.

Дополнительными преимуществами этого предложения является возможность существенно экономить и контролировать расходы на мобильную связь всей группы. К вашему выбору - ежемесячный счет с указанием расходов по каждому номеру, детализация счета по электронной почте, установление лимитов и блокировка некоторых услуг (например, закрытие звонков на номера других мобильных операторов или ограничения мобильного Интернета). Кроме того, вы можете контролировать остаток средств на лицевом счете, каким, по вашему желанию, смогут воспользоваться и другие члены вашей группы. А главное - ваш ребенок всегда сможет вам позвонить, ведь звонки в пределах группы не тарифицируются.

Тарифный план «Твоя семья» заинтересует и молодежь, прежде всего доступной ценой на SMS и мобильный Интернет, ведь его стоимость в последнее время становится одной из критических характеристик при выборе тарифного плана. К тому же, очень трудно каждый день спрогнозировать необходимый объем потребления трафика. Именно поэтому мы просто установили тариф 5 копеек за 1 Мбайт, что позволяет пользоваться мобильным Интернетом, не задумываясь об остатке трафика в пакете.

А доступная стоимость SMS по Украине, без ограничений количества отправленных сообщений за сутки, сделает ваша переписка легким и приятным.

  Другие детали тарифного плана - на сайте.

Подключение на условиях тарифного плана «Твоя семья» доступно для физических и юридических лиц на условиях договора. Подключиться можно в одном из Пунктов обслуживания абонентов Укртелекома или подать заявку на подключение.

Существующие абоненты могут сменить свой тарифный план, позвонив в Контакт-центр по номеру 1188.


Категорія: Новини Укртелекома | Переглядів: 974 | Додав: mobian | Теги: Неограниченные разговоры, ребенок, sms, Твоя семья, Мобильный интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]