Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Май » 25 » Новая уникальная услуга от DJUICE — бесплатные мобильные игры по подписке
13:57
Новая уникальная услуга от DJUICE — бесплатные мобильные игры по подписке
С 24 мая DJUІСE вводит новую уникальную услугу «Подписка на игровом портале» и предлагает всем абонентам сети «Киевстар» бесплатный доступ к каталогу самых популярных мобильных игр, который обновляется каждую неделю.

Всего лишь за 3 гривны в неделю абоненты DJUІСE и «Киевстар» могут получить доступ до лучшего каталога игр без платы за заказ игры и без платы за трафик при закачке. При первом заказе услуги предоставляется бесплатный акционный период — до 10 дней в зависимости от дня недели, в который заказана подписка. Если абонент подписывается со вторника по пятницу — акционный период длится до следующего понедельника включительно; если же абонент подписывается с субботы по понедельник — акционный период длится также до понедельника включительно, но через неделю.

Обновление каталога игр для загрузки происходит каждую неделю по вторникам.
a
Для активации подписки на игровом портале нужно прислать SMS-сообщение любого содержания на номер 8870. После подписки игры доступны для загрузки по адресу http://free.games.djuice.ua/week (для доступа с мобильного телефона).

Чтобы отменить подписку, достаточно прислать SMS-сообщение со словом «стоп» или «stop» (в любом регистре) на номер 8870.

Плата за отсылку SMS-сообщений на номер 8870 не взимается. Стоимость пользования подпиской на игровом портале после окончания акционного периода — 3 грн. в неделю.

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС

Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 825 | Додав: mobian | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]