Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2010 » Апрель » 8 » Новые тарифные планы от «Интертелеком»: «Единый тариф» и «Розмовляй!»
20:38
Новые тарифные планы от «Интертелеком»: «Единый тариф» и «Розмовляй!»
С 1 апреля 2010 года «Интертелеком» вводит новый тарифный план «Единый тариф»! Уникальность данного предложения в том, что стоимость междугородних звонков внутри страны и на сети мобильных операторов Украины ЕДИНАЯ — 0, 50 гривен за минуту! Исключением являются местные городские номера — звонки на это направление тарифицируются всего за 0,03 гривен за минуту разговора сверх пакетного объема услуг. К тому же, абоненты нового тарифного плана «Единый тариф» получают 10 000 минут для звонков на местные городские номера и мобильные номера «Интертелеком» (094).

С 1 апреля 2010 года вступает в силу новый тарифный план «Розмовляй!».

В распоряжении абонентов, подключившихся к новому тарифному плану: 2500 бесплатных минут для звонков на местные городские номера всего за 45 гривен в месяц. В данном тарифном плане есть возможность существенно экономить за счет разницы в стоимости звонков в бизнес и не бизнес-время. Стоимость звонков внутри сети «Интертелеком» по прежнему остается 0,00 гривен!

В апреле стартует дополнительная услуга «Свобода слова» от «Интертелеком»

С 1 апреля «Интертелеком» предлагает контрактным абонентам воспользоваться новой дополнительной услугой «Свобода слова»! Активировав данную услугу, всего за одну гривну в месяц, абоненты могут существенно экономить на звонках на сети мобильных операторов Украины. Данная услуга снижает стоимость исходящих звонков не зависимо от базовой стоимости звонков по тарифному плану до 0,50 на сети мобильных операторов Украины (исключение — оператор Life:)). Для абонентов обновленного тарифного плана «Свобода слова» с 1 апреля данная услуга активирована автоматически и будет предоставляться бесплатно ежемесячно.
Категорія: Новини CDMA | Переглядів: 1143 | Додав: mobian | Теги: Розмовляй, «Свобода слова | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]