Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2012 » Апрель » 16 » Новые условия предоставления услуги «SMS на домашний»
15:05
Новые условия предоставления услуги «SMS на домашний»

SMS на домашний     Отправляй SMS на любой номер!


lifebox предлагает революционное решение невозможной ранее отправки SMS на стационарные номера в пределах Украины посредством новой услуги «SMS на домашний». Теперь, при отправке обычного SMS, в указанном направлении, оно будет доставлено в виде голосового сообщения. Доставка сообщения возможна и на аппараты факсимильной связи, а также телефоны с автоответчиком и АОН. Если у Вас нет возможности разговаривать, теперь можно не звонить, «SMS на домашний» все сделает за Вас!



Стоимость услуги

Стоимость отправки одного «SMS на домашний» — 3,00 грн (с учетом НДС и без сбора в ПФ).

Пожалуйста, обратите внимание на то, что стоимость сообщения, длина которого превышает установленное количество символов, определяется путем деления количества символов на 153 или 63 (в зависимости от используемого алфавита) и умножения на стоимость отправки одного «SMS на домашний».

Сообщение, которое было отправлено на аппараты факсимильной связи, а также телефоны с автоответчиком и АОН считается доставленным, даже в случае автоматического соединения.


Пожалуйста, обратите внимание, начиная с 05.04.2012, стоимость отправки одного «SMS на домашний» составит 3,00 грн (с учетом НДС и без сбора в ПФ).


Категорія: НовиниLife | Переглядів: 1039 | Додав: mobian | Теги: SMS на домашний, lifebox, sms, факсимильной связи | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 mobian  
Дорого
у Билайна эта услуга стоит в 2,5 раза дешевле 1,2 грн. prof

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]