Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2012 » Январь » 25 » «ОГО» от Укртелеком лидирует на рынке широкополосного доступа
11:58
«ОГО» от Укртелеком лидирует на рынке широкополосного доступа
«ОГО» от Укртелеком лидирует на рынке широкополосного доступа     Более чем на 209 тысяч или на 18,4% возросло количество пользователей услуги широкополосного доступа в интернет «ОГО» от оператора Укртелеком в 2011 году. По состоянию на 1 января 2012 года база клиентов составила 1343000 – это лучший результат среди украинских операторов широкополосного доступа в Интернет, сообщает пресс-служба Укртелекома. 

В компании считают, что достижению этих показателей способствовала активная и продуманная маркетинговая политика компании. В частности, большой популярностью в прошлом году пользовалось привлекательное акционное предложение «Модем для «ОГО» за 1 гривну», а также, в конце года, новогодняя акция «Сто дней Интернета «ОГО» бесплатно».

Показательно, что такие результаты, как отмечают в компании, достигнуты в условиях растущей конкуренции и наличии на рынке откровенно демпинговых предложений.

«Отметим одновременно: как и предполагала наша компания, на конец года большинство игроков начала приближать предложения к экономически обоснованному уровню и соответственно собственных технических возможностей, ресурсы которых ограничены. Как ведущий Интернет-провайдер, Укртелеком очередной раз подчеркивает, что приветствует становление цивилизованного рынка с прозрачными и стабильными для абонентов условиями», – говорится в сообщении.

В ближайшее время Укртелеком обещает предложить существующим и потенциальным пользователям «ОГО» новые предложения, которые «обеспечат максимальную прозрачность условий пользования интернет-услугами».



Категорія: Новини Укртелекома | Переглядів: 1183 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]