Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2013 » Июнь » 6 » Оператор «Интертелеком» выступил спонсором детского джазового фестиваля «ОКешкин джаз»
22:14
Оператор «Интертелеком» выступил спонсором детского джазового фестиваля «ОКешкин джаз»
ОКешкин джаз     Оператор «Интертелеком» продолжает оказывать поддержку социальным и культурным проектам, которые направлены на развитие и образование детей в Украине. 1-2 июня специально ко Дню защиты детей в Киеве прошел детский джазовый фестиваль «ОКешкин джаз».

Событие организовали продюсерский  центр Jazz in Kiev и Дом образования и культуры «Мастер Класс» при поддержке Детского фонда ООН. На сцене джазового праздника молодые дарования совершенствовали свое мастерство, в течение двух дней работая совместно с профессиональными джаз-менами и джаз-бендами, а также улучшали свои навыки выступления перед большой аудиторией. Это мероприятие стало отличной возможностью для самореализации и личного роста юных музыкантов.

«Оператор «Интертелеком» осознает важность участия в подобных мероприятиях, которые направлены на интеллектуальное, творческое и физическое развитие подрастающего поколения и в дальнейшем мы планируем уделять внимание подобным проектам и привлекать внимание как можно большего количества родителей к теме безопасности ребенка в сети. Так, вместе с ответственными родителями и такими техническими решениями как «Родительский контроль», мы формируем защищенное интернет пространство для учебы, развития и общения для наших детей»  - отметил генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.

Фотоотчет о мероприятии смотрите на сайте onlinebezpeka.com  




Категорія: Новини CDMA | Переглядів: 1352 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]