Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Март » 12 » Оператор life:) открывает официальную группу ВКонтакте
15:23
Оператор life:) открывает официальную группу ВКонтакте

Оператор мобильной связи life:) объявляет о создании официальной группы ВКонтакте для всех заинтересованных абонентов, которых на страницах life:)-сообщества ждут интересные и актуальные новости, общение в форуме, фото, музыка, видео, конкурсы и многое другое!

Обратив внимание на рост популярности социальных сетей в 2010 году, life:) стал первым оператором на рынке Украины, который предоставил своим абонентам бесплатный мобильный доступ к двум наиболее популярным сетям в Украине – ВКонтакте и Facebook.

В качестве площадки для запуска официальной группы оператора была выбрана социальная сеть ВКонтакте, поскольку на данный момент она является самой популярной среди абонентов life:).

Денис Захаренко, Директор по маркетингу life:), прокомментировал: «Как инновационный оператор, life:) проводит последовательную политику присутствия бренда в социальных медиа – мы первыми среди мобильных операторов запустили корпоративных блог, активно представлены на Twitter и Youtube. Теперь мы приглашаем всех присоединиться к официальному life:)-сообществу ВКонтакте. Оно создано с целью объединить активных и лояльных абонентов, построить интересную и полезную среду общения. Мы также надеемся получать от наших постоянных пользователей обратную связь для создания сервисов и тарифов, максимально нацеленных на их потребности».

В пяти разделах на страницах life:)-сообщества будут собраны последние новости оператора, акции и конкурсы от life:), а также яркие новинки, события, полезная информация из мира телекома и не только.



  • В разделе Тусовки будут анонсироваться наиболее интересные вечеринки, концерты, клубные события и др., которые пользователи смогут посетить и затем обсудить в форуме группы.
  • Раздел Читы будет содержать статьи и интересную информацию обо всем, что касается повседневной жизни: инновациях, технологиях, туризме, здоровье, спорте и многом другом. 
  • Раздел Шара будет информировать о специальных бонусах и скидках, а также о всевозможных конкурсах. Здесь абоненты смогут узнавать последние новости об услугах и продуктах оператора в режиме реального времени.
  • На Форуме можно будет обсудить любые актуальные темы, поделиться впечатлениями, дать совет или получить ответ на свой вопрос.
    Раздел Развлечения объединит Фото, Видео и Музыку.


    Присоединиться к life:) сообществу ВКонтакте можно по ссылке http://vkontakte.ru/club22538139
Категорія: НовиниLife | Переглядів: 836 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]