Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Апрель » 9 » Отныне двери ЦОА «Киевстар» открыты для всех клиентов «Beeline-Украина»
13:23
Отныне двери ЦОА «Киевстар» открыты для всех клиентов «Beeline-Украина»
Отныне клиенты «Beeline-Украина» смогут получать качественные консультационные услуги в около 200 центрах обслуживания абонентов (ЦОА) «Киевстар» по всей Украине. Квалифицированные специалисты «Киевстар» будут консультировать абонентов «Beeline-Украина» по вопросам мобильной связи и фиксированного интернета по технологии FTTB. Кроме того, клиентам «Beeline-Украина» будут предоставляться услуги по восстановлению SIM-карты и секретного кода скретч-карты, замены номера, настройки мобильного интернета и т.д.



С марта 2011 года все эксклюзивные офисы дилеров «Beeline-Украина» приостановили свою работу, а их функции теперь выполняют центры обслуживания абонентов «Киевстар». Персонал всех ЦОА «Киевстар» прошел специальное обучение по услугам и процедурам абонентского обслуживания «Beeline-Украина».

Начальник отдела розничных продаж «Киевстар» Юрий Горбунов рассказал, как проходил процесс подготовки к обслуживанию абонентов «Beeline-Украина» в ЦОА « Киевстар»:

«Мы отработали и проанализировали существующие процедуры обслуживания абонентов «Beeline-Украина» и адаптировали их под стандарты «Киевстар». По январь включительно мы тестировали эти процедуры при работе с клиентами «Beeline-Украина», а с марта внедрили их во всех центрах обслуживания абонентов «Киевстар». Сейчас абоненты «Beeline-Украина» могут получать консультации в разветвленной сети центров «Киевстар» с соблюдением самых высоких стандартов качества».


Категорія: Новини Beeline | Переглядів: 1076 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]