Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Февраль » 1 » Отныне счета абонентов «Beeline-Украина» можно пополнять скретч-картами и ваучерами «Киевстар»
19:49
Отныне счета абонентов «Beeline-Украина» можно пополнять скретч-картами и ваучерами «Киевстар»

Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» совершают очередной шаг на пути интеграции. Теперь клиенты «Beeline-Украина» могут пополнять счет своего мобильного телефона скретч-картами и электронными ваучерами «Киевстар». С 1 февраля 2011 для пополнения своего мобильного счета абоненты «Beeline-Украина» могут использовать скретч-карты и электронные ваучеры «Киевстар». Также клиентам предоплаченной связи сети «Beeline-Украина» доступна услуга «Пополнение счета другого абонента» (http://mobile.beeline.ua/ru/services/service.wbp?id=146faa7f-ab65-42ca-ac8f-0ac4ae562d86).

 

Первыми шагами на пути объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина» стало предоставление услуг фиксированного доступа в интернет под единым брендом «Киевстар» по новым тарифам.

 

22 ноября 2010 для абонентов «Beeline-Украина» был внедрен бесплатный автоматический национальный роуминг в сети «Киевстар».

 

Также клиентам массового рынка «Киевстар» и «Beeline-Украина»было предложено подключить новый тарифный план «25 миллионов» (http://kyivstar.ua/ru/personal/contract/tariffs/25_million/)с 250 тарифными минутами для совершения звонков на номера обеих сетей в течение месяца.

 

Бизнес-клиентам был предложен тариф «Будем вместе»(http://kyivstar.ua/ru/business/small_business/tariffs/be_together/) с объемом в 350 тарифных минут для совершения звонков между клиентами «Киевстар» и «Beeline-Украина». Предложенные тарифные планы не содержат платы за соединение.

 

Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» создают максимально комфортные условия для общения между своими абонентами.

Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 965 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]