Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Апрель » 4 » Поддержка Force Touch будет внедрена лишь в модели iPhone 6s Plus
09:29
Поддержка Force Touch будет внедрена лишь в модели iPhone 6s Plus

 

Недавно компания Apple представила технологию Force Touch. Она позволяет реализовать распознавание силы нажатия к сенсорной поверхности. Она внедрена в умных часах Apple Watch и новой линейке ноутбуков MacBook.

Но в Apple не намерены ограничивать применение этой технологии лишь указанными устройствами. Уже в скором времени она появится и в смартфонах. Первые сведения о намерении внедрить Force Touch в смартфоны iPhone нового поколения появились еще около месяца назад. Но теперь появилось уточнение, в соответствии с которым поддержка технологии распознавания силы нажатия будет внедрена не во все модели. Лишь наиболее крупная версия смартфона – iPhone 6s Plus – получит поддержку Force Touch.

При этом отмечается, что стоимость реализации Force Touch в iPhone 6s Plus будет, примерно, в 2,5 раза выше, чем для Apple Watch. Это связано с необходимостью использовать более крупный сенсор. Если для часов Apple Watch стоимость аппаратных компонентов, необходимых для реализации Force Touch, составляет $4-$5, то для смартфона она составляет уже $13-$14.

Переглядів: 780 | Додав: kokos3993 | Теги: Apple, iPhone 6s Plus, Force Touch | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]