Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Февраль » 23 » Prestigio представила смартфон Grace X3 с улучшенной камерой
09:15
Prestigio представила смартфон Grace X3 с улучшенной камерой

Компания Prestigio выпустила новый компактный смартфон Grace X3. Как отмечает производитель, данная модель оснащена улучшенными возможностями камеры.

Представленная новинка выполнена в компактном корпусе со скругленными формами. Устройство содержит 4,5-дюймовый IPS дисплей с FWVGA разрешением (480×854 точек), 4-ядерный процессор, работающий на частоте 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флэш-памяти. Благодаря наличию слота для для карты памяти формата micro SD емкость внутреннего хранилища можно расширить на дополнительные 32 ГБ. К тому же, пользователь имеет возможность воспользоваться приложением Prestigio MultiCloud и получить доступ к 200 ГБ бесплатного облачного пространства для хранения файлов. Аппарат поддерживает возможность установки двух SIM-карт. Смартфон Prestigio Grace X3 несет на борту 8-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и 5-мегапиксельную камеру на лицевой панели. Обе камеры оснащены BSI сенсорами и вспышкой. Устройство использует операционную систему Android 4.4 KitKat с возможностью обновления до версии 5.0 Lollipop. Новинка весит 118 г, а толщина его корпуса составляет 8 мм.

Смартфон Prestigio Grace X3 появится в продаже в Украине в начале апреля 2015 года по предварительной рекомендованной цене 3 333 грн. Устройство будет доступно в двух цветовых решениях: белом и синем.

Переглядів: 751 | Додав: kokos3993 | Теги: Смартфон Prestigio, Grace X3 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]