Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2014 » Декабрь » 5 » Сеть life:) готова к зимнему сезону
17:37
Сеть life:) готова к зимнему сезону

Ежегодно мобильный оператор life:) «настраивает» свою сеть на более сложные погодные условия в зимнее время года, заблаговременно проводя комплекс мероприятий по оптимизации работы сети, направленной на увеличение ее пропускной способности и выносливости. 
В частности, в этом году специалисты life:) подготовили кольцевую защиту подключения для 65% базовых станций, запланированных к оптимизации до конца этого года. Оптимизировали 20% радиорелейной сети оператора по параметрам надежности, ёмкости, качества и предотвращения аварийных ситуаций, увеличили количество точек подключения к магистральному оптоволоконному кабелю на 7%, что позволило подключить базовые станции по более надежному каналу связи. Также было подготовлено достаточное количество аварийных команд и дизель-генераторов для обеспечения беспрерывной работы сети в неблагоприятную погоду. При этом благодаря оптимизации существующей транспортной сети, оператору life:) удалось достичь снижения влияния погоды на работоспособность сети на 10%.
Также за период с января по сентябрь 2014 года сеть Core MPLS была расширена почти на 50%, что позволяет быстрее осуществлять передачу данных от одного узла сети к другому. Особое внимание компания уделила применению новых технических решений, например, энергосберегающим технологиям и IP-конвергенции. 

 

Категорія: НовиниLife | Переглядів: 847 | Додав: kokos3993 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]