Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2014 » Декабрь » 6 » Совместный проект Астелит и Orga Systems стал победителем World Communication Award 2014
16:52
Совместный проект Астелит и Orga Systems стал победителем World Communication Award 2014

3 декабря Orga Systems, ведущий поставщик программного обеспечения для тарификации услуг в режиме реального времени и биллинговых решений, и Астелит, одна из ведущих телекоммуникационных компаний на рынке Украины, которая предоставляет GSM-услуги под брендом life:) и занимается разработкой программного обеспечения, были удостоены престижной международной награды World Communication Award 2014 от Total Telecom, международного провайдера новостей и аналитических материалом в сфере телекоммуникаций. Компании стали победителями в номинации «Проект года» за реализацию полной замены инфраструктуры BSS (системы поддержки жизнедеятельности предприятия) в белорусском операторе BeST за 12 месяцев. 
Заданием проектной команды было внедрение современного и эффективного BSS-решения для оператора мобильной связи Белоруссии BeST. В проекте использовалась архитектура на базе комплексного решения, эксплуатируемого в мобильном оператора life:) компании Астелит. Интегрированная BSS-платформа включает в себя конвергентную систему тарификации и биллинга (GOLD CCB) компании Orga Systems, CRM систему и управление заказами от Астелит, что обеспечивает BeST надежным и современным информационным решением.
Награда World Communication Award стала еще одним подтверждением правильности решения о совместной работе двух компаний над заменой BSS системы в BeST и началом плодотворного сотрудничества.

 

Категорія: НовиниLife | Переглядів: 856 | Додав: kokos3993 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]