Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Июль » 3 » Услуга «Весь мир с «Интертелеком» сделает первые 10 минут международных разговоров бесплатными
10:41
Услуга «Весь мир с «Интертелеком» сделает первые 10 минут международных разговоров бесплатными

«Интертелеком» вводит новую услугу для абонентов с прямым городским номером. Теперь абоненты могут звонить на фиксированные номера 30 стран мира и общаться совершенно бесплатно в течение первых 10 минут, с 11-й минуты тарификация звонков продолжается по обычной стоимости.


«Для многих абонентов звонки родственникам, друзьям или деловым партнерам за границей являются необходимостью, и международное направление очень востребовано среди услуг мобильной связи, — рассказывает директор департамента абонентского обслуживания Андрей Семенов. — Мы решили ввести услугу «Весь мир с «Интертелеком» на основе анализа активности абонентов и средней длительности звонков по международному направлению. Таким образом, каждый абонент может звонить за границу на самых выгодных условиях».

Новые и существующие абоненты могут активировать услугу «Весь мир с «Интертелеком» с помощью SMS: для этого нужно отправить сообщение с кодом выбранной страны на номер 0941116467. Также услуга доступна в системе самообслуживания, Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» и дилерских точках продаж.

Активировать услугу можно один раз в месяц, cтоимость активации составляет 5 грн./мес. С полным перечнем доступных стран, а также стандартными тарифами для международных звонков можно ознакомиться на странице услуги на официальном сайте «Интертелеком».

Категорія: Новини Укртелекома | Переглядів: 1224 | Додав: JeraR | Теги: Интертелеком, Услуга Весь мир с Интертелеком | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]