Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Июль » 20 » В этом году абоненты life:) чаще всего звонили в Россию и Турцию
00:33
В этом году абоненты life:) чаще всего звонили в Россию и Турцию
Турция В этом году самыми популярными международными направлениями, по которым чаще всего звонили абоненты мобильного оператора life:), стали Россия и Турция. Таковы данные, которые обнародовал оператор за период с февраля по апрель 2011 года.

life:) проанализировал трафик международных звонков и составил десятку самых популярных стран, в которые чаще всего звонят абоненты оператора. В списке самых популярных международных направлений у украинских абонентов первые места традиционно занимают Россия, Турция и Италия.

Полностью «горячая» десятка международных направлений life:) выглядит так:


1. Россия

2. Турция

3. Италия

4. Польша

5. Эстония

6. Германия

7. Чехия

8. Азербайджан

9. Израиль

10. Грузия


Список стран, в которые чаще всего звонят абоненты life:), проживающие в Киеве и области, несколько отличается от общеукраинского, - первая тройка выглядит так: Россия, Турция, Азербайджан. В Грузию киевляне звонят чаще (4-е место списка), а в Польшу – реже (10-е место), также в десятку попали такие страны, как Иран и Беларусь (вместо Эстонии и Чехии).

Благодаря услуге «Единый мир» абоненты life:) могут дешево звонить во все эти и многие другие страны мира. Так, в рамках услуги разговор с абонентом в России обойдется всего в 0,99 грн/мин, а с абонентами других стран – 1,99 грн/мин.


Категорія: НовиниLife | Переглядів: 828 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]