Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Январь » 19 » В марте HTC представит смартфон M9 и собственные умные часы
17:56
В марте HTC представит смартфон M9 и собственные умные часы

Как ожидается, уже в скором времени компания HTC представит свой новый флагманский смартфон. Устройство получило кодовое название M9, а его официальный релиз должен состояться 1 марта в рамках проведения выставки Mobile World Congress 2015.

Пока что подробные технические характеристики смартфона HTC M9 не разглашаются. Известно лишь, что аппарат получил основную камеру с 20-мегапиксельным сенсором. Камера на лицевой панели основана на технологии UltraPixel, она поможет создавать более качественные автопортреты при съемке в условиях недостаточной освещенности. Смартфон HTC M9 содержит процессор Qualcomm Snapdragon 810 и улучшенную акустическую систему с поддержкой Dolby 5.1. Устройство работает под управлением последней версии ОС Android с предустановленным пользовательским интерфейсом Sense 7. На выбор пользователя будут доступны серый, серебристый и золотистый варианты цветового исполнения корпуса.

Вместе со смартфоном M9 компания HTC также намерена представить собственную версию умных часов. Это устройство получит поддержку ПО для спорта Under Armour.

Переглядів: 726 | Додав: kokos3993 | Теги: HTC, M9, ОС Android, UltraPixel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]