Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2015 » Январь » 30 » Вышла новая бета Witcher 2 для Linux
15:32
Вышла новая бета Witcher 2 для Linux

В то время как Microsoft объявила о бесплатном обновлении до Windows 10 всех пользователей Windows 7 и выше, продвигает DirectX 12, и делает возможным мультиплеер между ПК и Xbox One, у скептиков снова появились вопросы к позициям Linux в игровой индустрии.


За последние года два для развития «игровой» составляющей Linux было сделано наверное больше, чем за все предыдущее время существование этой системы. Однако безоблачное геймерское будущее кажется снова под вопросом.

Но не для разработчиков Ведьмака. Они, судя по всему, продолжают верить в систему, ведь не смотря на довольно скорый выход Witcher 3, продолжают работать над Witcher 2 для Linux.

При этом делают в игре не какие-то косметические изменения, а работают над оптимизацией кода. В новом обновлении частота кадров в среднем увеличилась на 20 fps. В углу скриншота можно видеть цифру 80. В предыдущем билде там было 65 кадров. Помимо этого исправлен вылет игры при выходе из нее.

Установить бета-версию Witcher 2 можно выбрав в меню Steam опции игры и согласившись на установку беты. Подробности здесь.

Переглядів: 769 | Додав: kokos3993 | Теги: Witcher 2, linux | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]