Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Август » 3 » Вышло приложение Skype, оптимизированное для iPad
16:58
Вышло приложение Skype, оптимизированное для iPad
Вышло приложение Skype, оптимизированное для iPad     Владельцы смартфона iPhone имеют возможность пользоваться приложением Skype, начиная с декабря 2010 года, а владельцы планшетного компьютера iPad все это время чувствовали себя обделенными. Теперь же разработчики устранили несправедливость, представив версию Skype, оптимизированную для iPad.



С помощью приложения Skype для планшетного компьютера iPad можно пользоваться видеозвонками, обмениваться сообщениями, а при наличии денег на счету, можно звонить на стационарные и мобильные телефоны по очень выгодным тарифам. Стоит отметить, что владельцы первого поколения iPad могут лишь принимать видеозвонки, а владельцам iPad 2 доступна полноценная видеосвязь.



Вышло приложение Skype, оптимизированное для iPadСреди особенностей версии Skype для iPad можно выделить более удобную работу с контактами, возможность обмена сообщениями, не прерывая видеозвонок, а также простой и комфортный пользовательский интерфейс. Скачать приложение Skype для iPad можно в онлайн-магазине App Store.













Категорія: Новини Skype | Переглядів: 958 | Додав: mobian | Теги: iPad | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]