Пошук
Вхід на сайт
Сервіс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
Головна » 2011 » Март » 31 » Защитите ребенка от опасного контента с уникальной услугой «Родительский контроль»
13:45
Защитите ребенка от опасного контента с уникальной услугой «Родительский контроль»
«Киевстар» продолжает работать в направлении обеспечения безопасности детей в интернете. После создания пособия «Дети в интернете: как научить безопасности в виртуальном мире» (http://ow.ly/4kBje), проведения тематических семинаров (http://ow.ly/4kGLb ) и квестов (http://ow.ly/4kGXh), компания «Киевстар» предлагает уникальную услугу «Родительский контроль» (http://ow.ly/4oqID), которая гарантирует защиту детей от онлайн-угроз во время выхода в интернет с мобильного телефона.



Услуга «Родительский контроль» открывает доступ с мобильного телефона только к перечню безопасных и полезных ресурсов для детей. На момент запуска список состоит из 44 сайтов – образовательного и развлекательного характера. Веб-ресурсы были предложены клиентами и сотрудниками «Киевстар» и рекомендованы для детей экспертами Института психологии им. Г. Костюка НАПН Украины.



Чтобы установить услугу, достаточно набрать на мобильном телефоне ребенка USSD-запрос *100*5*1*ХХХХ#, где ХХХХ — родительский пароль, и нажать кнопку вызова. Подключение и использование услуги бесплатное для всех клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и djuice. Подробнее информацию об услуге можно получить, позвонив по номеру 466 или на сайте www.kyivstar.ua



Новая техническая разработка стала очередным шагом комплексной программы «Киевстар» «Безопасность детей в интернете» (http://ow.ly/4orce )



В рамках презентации услуги «Родительский контроль» в столичных и региональных ТРЦ компания «Киевстар» проводит интерактивные представления в формате театра теней. Родители и дети смогут узнать больше об опасностях Всемирной Сети, а также о способах их устранения с помощью услуги «Родительский контроль».



Мы попросили рассказать об услуге директора по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстар» Виталия ВОРОЖБИТА:

«Услуга «Родительский контроль» не имеет аналогов на украинском телеком-рынке. Техническое решение было создано на новой платформе, а весь процесс подготовки занял больше года. Услуга бесплатная – это принципиальное и ответственное решение менеджмента «Киевстар». Как один из крупнейших интернет-провайдеров, «Киевстар» стремится сделать интернет безопасным, в первую очередь, для наших юных клиентов. «Родительский контроль» позволит нашим клиентам предложить своим детям интересный и абсолютно безопасный интернет в их мобильных телефонах. Как отец троих детей, я с нетерпением ожидал запуска нашего «Родительского контроля» и уже им воспользовался».



Первыми пользователями «Родительского контроля» от «Киевстар» стали знаменитые родители.

Владимир ГОРЯНСКИЙ, народный артист Украины, отец дочери 7 лет:

«Наши дети значительно более продвинуты в современных технологиях, нежели мы, и с раннего возраста используют мобильный телефон не только для общения, но и для доступа в интернет, подвергая себя всем угрозам, которые таит Глобальная Сеть. Любому отцу важно оградить своего ребенка от сомнительной информации в Сети, поэтому я рад появлению доступного и эффективного решения этой проблемы и с удовольствием установил своей дочке киевстаровский «Родительский контроль».




Категорія: Новини Київстар | Переглядів: 887 | Додав: mobian | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]