[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Саздаем новые темы » Саздаем новые темы » купить мотоцикл (купить мотоцикл)
купить мотоцикл
ArmandoWemДата: Среда, 09.04.2014, 11:15 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Давно мечтал о покупке Спорта определился на YZF R6 , искал в интернете нашел Bikez.pro почитал отзывы решил брать тем более цена ниже чем везде.Я находился в другом городе, возможности приехать у меня не было. Неделю думал как это можно заплатить деньги не видев человека. Убедили меня составить официальный договор ,Но скажу честно стремно было раставаться со своими деньгами тем более в наше время учитывая сколько мошенников развелось.Составили договор я оплатил мотоцикл,пивезли мне мотоцикл раньше обещаных 2 -ух недель.Отличный сервис ! Не на минуту не оставляли меня с вопросами в голове, всегда звонили и держали меня в курсе где находится мой мотоцикл! Большое спасибо ,очень доволен что сбылась и моя мечта)
<a href=http://www.bikez.pro/>купить мотоцикл</a>

купить мотоцикл

im3519795Дата: Вторник, 30.05.2017, 11:58 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Я бы посоветовала посетить, в Киеве шоурум Custom Culture, в этом шоуруме представлена марка мотоцикла Indian, конкурент Харлея только цена на порядок ниже. И все что касается темы мотоциклов, думаю найдете себе что то в любом случае.

Форум » Саздаем новые темы » Саздаем новые темы » купить мотоцикл (купить мотоцикл)
Сторінка 1 з 11
Пошук: